Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отвалилась кнопка хронографа Omega Speedmaster
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.06.2018, 11:35
Аватар для FreeDiverSergej
FreeDiverSergej FreeDiverSergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Riga, Latvija
Сообщений: 1,492
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 4,698 раз(а) в 932 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 8509100 Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня произошло интересное событие - выскочила кнопка сброса на часах. Сами часы купил меньше месяца назад в офф.магазине - сегодня попробую решить через СЦ. Интересно, кто-нибудь с таки сталкивался ранее?
Несите в оф.сервис - если нет следов падения, отремонтируют по гарантии. Орентировочно займет времени на полтора месяца(думаю не меньше).
__________________
Часовой коллекционер. "Время - самый ценный ресурс".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! FreeDiverSergej за это сообщение:
8509100 (21.06.2018)