Цитата:
Сообщение от 8509100
Всем привет! Сегодня произошло интересное событие - выскочила кнопка сброса на часах. Сами часы купил меньше месяца назад в офф.магазине - сегодня попробую решить через СЦ. Интересно, кто-нибудь с таки сталкивался ранее?
|
Несите в оф.сервис - если нет следов падения, отремонтируют по гарантии. Орентировочно займет времени на полтора месяца(думаю не меньше).