Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и манжеты рубашки
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.08.2010, 12:13
Аватар для hypercube
hypercube hypercube вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Moscow - TelAviv
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
рубашка короткая
манжет должен почти до косточек доставать!
В следующий раз примеряйте рубашку до покупки вместе с часами!
Ответить с цитированием