Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Sumo
Тема: Seiko Sumo
Показать сообщение отдельно
  #724  
Старый 19.06.2018, 23:29
Аватар для BogdaN78
BogdaN78 BogdaN78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 4,456
Поблагодарили 9,493 раз(а) в 1,027 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dylan Посмотреть сообщение
безель для gmt
Не GMT, а второй часовой пояс. Очень даже подойдет для трехстрелочника, в поездках можно выставить время места пребывания или Родины ) Ежели они отличаются.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BogdaN78 за это сообщение:
Dylan (19.06.2018)