Тема
:
Seiko Sumo
Показать сообщение отдельно
#
724
19.06.2018
,
23:29
BogdaN78
Форумчанин
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 4,456
Поблагодарили 9,493 раз(а) в 1,027 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Dylan
безель для gmt
Не GMT, а второй часовой пояс. Очень даже подойдет для трехстрелочника, в поездках можно выставить время места пребывания или Родины ) Ежели они отличаются.
Этот пользователь сказал Спасибо! BogdaN78 за это сообщение:
Dylan
(19.06.2018)
BogdaN78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BogdaN78
Найти все сообщения от BogdaN78