Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Реклама GMT
Тема: Реклама GMT
Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 17.10.2007, 17:19
Seamaster Seamaster вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Baku
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Akira Посмотреть сообщение
А может просто как символ хорошего и добротного ремонта, (3135 как слон, тоже добротный и надежный, с 1953 года отрабатывался, от первого Субмаринера)
Уболтали, меняю ник на Submariner :-)
Ответить с цитированием