Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение о Certina DS Action C013.407.11.041.00
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.06.2018, 20:22
Аватар для R.A.T.
R.A.T. R.A.T. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 1,365 раз(а) в 411 сообщениях
Однозначно берите . Часы отличные .
Ответить с цитированием