Тема
:
Лимитка Steinhart Pilot ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
#
170
26.08.2010
,
22:37
JohnnyT
Форумчанин
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 434 раз(а) в 187 сообщениях
уточняю насчет WR у пилота
мне иногда кажется что Гюнтер отвечает ну чисто как продавец подделок
"это швейцария?"
"дадада швейцария"
"а какой механизм? хороший?"
"дадада хороший"
))
JohnnyT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JohnnyT
Найти все сообщения от JohnnyT