Тема
:
Men's Perfume & Fragrance - 4
Показать сообщение отдельно
#
286
18.06.2018
,
12:27
EvgeniiR
Форумчанин
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: ФФМ
Сообщений: 2,067
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 3,206 раз(а) в 1,432 сообщениях
Я бы не стал брать Ятаган без затеста. Но дело тут в не в том, что он может не понравиться, а дело в том, что он потом может быть похоронен на полке. Т.е. противного/химического в нем нет ничего, но и носить его может не захотеться.
EvgeniiR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EvgeniiR
Найти все сообщения от EvgeniiR