Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Steinhart Diver ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
  #565  
Старый 26.08.2010, 22:04
Злой Вова Злой Вова вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,780
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 3,266 раз(а) в 671 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo Посмотреть сообщение
Побейте меня камнями но чем не вариант дизайна циферблата?
Вложение 63583
Единственно метки сделать другой формы(вверху обязательно двойная) и сдатой наверное так не получится?
Только добавляем ободок(кант для GMT) мне кажется темно-оранжевый будет класс и стрелки ему в пощь такого же цвета???
Крест по центру убераем ?
Такое грех портить.
Ответить с цитированием