26.08.2010, 22:04
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,780
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 3,266 раз(а) в 671 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo
Побейте меня камнями но чем не вариант дизайна циферблата?
Вложение 63583
Единственно метки сделать другой формы(вверху обязательно двойная) и сдатой наверное так не получится?
Только добавляем ободок(кант для GMT) мне кажется темно-оранжевый будет класс и стрелки ему в пощь такого же цвета???
Крест по центру убераем ?
|
Такое грех портить.
|
|