Да ладно, полирнуть корпус, и браслет, китайскую вставку в безель прилепить и будет ААА

И на маркет

Шутка , если что..
А так да, оригинал. А брать или нет - вопрос цены. И механизм я бы до покупки всеже проверил в сервисе, и цену обслуживания из цены бы попросил продавца вычесть.