Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - стрелка GMT не попадает в метки
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.06.2018, 10:33
shelter shelter вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Moscow RF
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 166 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trops Посмотреть сообщение
Так и будет, там есть люфты
В смысле люфты изначально предполагает конструкция или это недочёт данного экземпляра?
Ответить с цитированием