Тема
:
стрелка GMT не попадает в метки
Показать сообщение отдельно
#
5
17.06.2018
,
10:33
shelter
Новичок
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Moscow RF
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 166 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Trops
Так и будет, там есть люфты
В смысле люфты изначально предполагает конструкция или это недочёт данного экземпляра?
shelter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shelter
Найти все сообщения от shelter