Цитата:
Сообщение от sfwatch
на ужасное внешнее состояние. Экземпляр зацарапанный и выглядит очень уж убито. Нет ничего такого страшного нет, если часы прошли с тобой огонь и воду ,но покупать и донашивать такое за кем-то... зачем.. лишь бы Омега на руке, типа круто?
|
Вопрос в оригинальности часов, состояние я буду оценивать
Не по фото а в живую.