Тема
:
Мой первый Seiko Kinetic. Впечатления-вопросы
Показать сообщение отдельно
#
17
16.06.2018
,
15:48
Naf Naf Pigs
Форумчанин
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,449
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,761 раз(а) в 1,296 сообщениях
Сколько носили до полного заряда? Я третий день уже ношу, но стрелка все еще показывает "пять секунд"
Этот пользователь сказал Спасибо! Naf Naf Pigs за это сообщение:
maxstiva
(06.07.2018)
Naf Naf Pigs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Naf Naf Pigs
Найти все сообщения от Naf Naf Pigs