Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый Seiko Kinetic. Впечатления-вопросы
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 16.06.2018, 15:48
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,449
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,761 раз(а) в 1,296 сообщениях
Сколько носили до полного заряда? Я третий день уже ношу, но стрелка все еще показывает "пять секунд"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Naf Naf Pigs за это сообщение:
maxstiva (06.07.2018)