Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наша сегодняшняя механика (нужна сравнительная оценка)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.06.2018, 15:32
Аватар для vadim197272
vadim197272 vadim197272 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Россия, г. Воркута
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 868 раз(а) в 183 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dagoninfinite Посмотреть сообщение
Думаю современные русские и иные постсоветские мехи жидкое гамно
Ну вот, очень весомое и объективное мнение настоящего профессионала...
Чтобы узнать, какой механизм лучше, какой хуже, да еще, с какой точки зрения взглянуть, автору темы, все таки, лучше на создавать одну из многочисленных тем - холиваров, а хорошо "покурить" форум. Тогда самому можно будет определиться.
__________________
Буклеты Ракеты-Автомат http://forum.watch.ru/album.php?albumid=10118
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vadim197272 за это сообщение:
fedornagan (25.06.2018), James (16.06.2018)