Цитата:
Сообщение от dagoninfinite
Думаю современные русские и иные постсоветские мехи жидкое гамно
|
Ну вот, очень весомое и объективное мнение настоящего профессионала...
Чтобы узнать, какой механизм лучше, какой хуже, да еще, с какой точки зрения взглянуть, автору темы, все таки, лучше на создавать одну из многочисленных тем - холиваров, а хорошо "покурить" форум. Тогда самому можно будет определиться.