Тема
:
Мой первый Seiko Kinetic. Впечатления-вопросы
Показать сообщение отдельно
#
16
16.06.2018
,
15:04
Stalker53
Форумчанин
Регистрация: 10.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 246 раз(а) в 136 сообщениях
Вот мой кинетик. Летний дайвер)
Миниатюры
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Stalker53 за это сообщение:
cosciente
(09.07.2018),
DENISWATCHES
(16.06.2018),
Dinar
(11.07.2018),
maxstiva
(06.07.2018),
MikKuz
(16.06.2018),
Naf Naf Pigs
(16.06.2018),
sfwatch
(16.06.2018),
sniper22lr
(11.07.2018)
Stalker53
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stalker53
Найти все сообщения от Stalker53