Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый Seiko Kinetic. Впечатления-вопросы
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 16.06.2018, 15:04
Аватар для Stalker53
Stalker53 Stalker53 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 246 раз(а) в 136 сообщениях
Вот мой кинетик. Летний дайвер)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: C7B56FA7-C4BB-4627-9FA3-1E105A111DCD.jpg
Просмотров: 156
Размер:	296.1 Кб
ID:	2231636   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 91A991DE-248B-4323-A0DA-7E1591AC386F.jpg
Просмотров: 274
Размер:	348.7 Кб
ID:	2231637  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Stalker53 за это сообщение:
cosciente (09.07.2018), DENISWATCHES (16.06.2018), Dinar (11.07.2018), maxstiva (06.07.2018), MikKuz (16.06.2018), Naf Naf Pigs (16.06.2018), sfwatch (16.06.2018), sniper22lr (11.07.2018)