А я в своих Trident 90S , походи , походил по дому и понял , не торт !
После двухмесячных мытарств по АВИТО , перепродал их тут на ветке , за 3т.р. .
Не держал ты
Андрей в руках настоящих кедов , не держал ...
"Кирпич" , вот что думаешь про Diadora , когда одновременно держишь в одной руке Trident , а в другой 990DSAO .
Поверь дружище , я знаю о чём говорю .
И по размерам , я бы посоветовал взять чуть больше , на 0.5 !
В моём случае были 12US , а можно было бы попробовать 12.5US .