Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки - 6
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 16.06.2018, 05:53
Аватар для Вальтер
Вальтер Вальтер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: TLT
Сообщений: 4,199
Сказал(а) спасибо: 8,121
Поблагодарили 19,315 раз(а) в 4,876 сообщениях
А я в своих Trident 90S , походи , походил по дому и понял , не торт !
После двухмесячных мытарств по АВИТО , перепродал их тут на ветке , за 3т.р. .

Не держал ты Андрей в руках настоящих кедов , не держал ...
"Кирпич" , вот что думаешь про Diadora , когда одновременно держишь в одной руке Trident , а в другой 990DSAO .
Поверь дружище , я знаю о чём говорю .



И по размерам , я бы посоветовал взять чуть больше , на 0.5 !
В моём случае были 12US , а можно было бы попробовать 12.5US .
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Вальтер за это сообщение:
evvgo (16.06.2018), graffity (18.06.2018), Lazy Student (16.06.2018), Nonamer (16.06.2018), old patrick (18.06.2018), Pashka1 (16.06.2018), Rom242 (21.03.2019), s_hmel (16.06.2018), trolan (12.02.2019), varve (16.06.2018), Welogon (30.12.2018)