Тема
:
стрелка GMT не попадает в метки
Показать сообщение отдельно
#
2
15.06.2018
,
21:43
Trops
Форумчанин
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 2,101
Поблагодарили 2,154 раз(а) в 1,549 сообщениях
Ох, я бы фотографию ещё попросил, но не экстрасенс, не маг и не колдун. Встала, да и встала на место. Наслаждайтесь эксплуатацией и не заморачивайтесь
Trops
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Trops
Найти все сообщения от Trops