Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - стрелка GMT не попадает в метки
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.06.2018, 21:43
Аватар для Trops
Trops Trops вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 2,101
Поблагодарили 2,154 раз(а) в 1,549 сообщениях
Ох, я бы фотографию ещё попросил, но не экстрасенс, не маг и не колдун. Встала, да и встала на место. Наслаждайтесь эксплуатацией и не заморачивайтесь
Ответить с цитированием