Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs
Но ведь ради фишек же и покупаем
|
В данном случае, я так понимаю, прикупили головняк)))) Я в свое время -тоже

А подаренный мною кинетик мне вежливо предложили вернуть. Потому как надоело носить часы не потому, что захотелось надеть именно их. А потому что надо заряжать