Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый Seiko Kinetic. Впечатления-вопросы
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.06.2018, 15:40
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
Но ведь ради фишек же и покупаем
В данном случае, я так понимаю, прикупили головняк)))) Я в свое время -тоже А подаренный мною кинетик мне вежливо предложили вернуть. Потому как надоело носить часы не потому, что захотелось надеть именно их. А потому что надо заряжать
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gromm за это сообщение:
cosciente (09.07.2018)