Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц/солар/сапфир/вечник/гильоше/до 25 т.р.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.06.2018, 13:47
Аватар для ohshha
ohshha ohshha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: NNOV
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 405 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
А может наскрести еще 4 тыр. и GPS?
Во-первых, нужен браслет металлический, во-вторых, опять же DLC на безеле, а в-третьих хочется приобрести либо на Маркете, либо на DFIS/Jomashop, с ebay не очень дружу.
__________________
В жизни главное - не лениться! Захотел поспать? Поспи! ©
CITIZEN CB0161-82L || Orient Bambino FAC0000EW0 || Orient TD-AA-COCA || ROMANSON TL0225MX-ZA2
Ответить с цитированием