Цитата:
Сообщение от uhrolog
В первом сообщении на последнем фото изображено подциферблатное пространство. Там по центру две проточки - в одном должно стоять часовое колесо, а в другом вексельное. Колесо=шестеренки в простонародье.
|
Вот понял )) ну одна шестеренка прилипла с зади циферблата а одной нет походу ((
Спасибо ещё раз