Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Часы
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.06.2018, 12:16
Аватар для Grisha1980
Grisha1980 Grisha1980 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Адрес: москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 38 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
В первом сообщении на последнем фото изображено подциферблатное пространство. Там по центру две проточки - в одном должно стоять часовое колесо, а в другом вексельное. Колесо=шестеренки в простонародье.
Вот понял )) ну одна шестеренка прилипла с зади циферблата а одной нет походу ((
Спасибо ещё раз
__________________
С уважением Андрей.
Ответить с цитированием