Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Le Locle
Тема: Le Locle
Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 26.08.2010, 17:27
Аватар для LaST
LaST LaST вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
спасибо огромное!
Цитата:
Сообщение от mmirnii Посмотреть сообщение
как непойми какая фирма может за часы непонятного качества просить около той же суммы, что стоит Tissot
я сам не могу понять, какая стратегия у этой фирмы? однозначно одно, что в данной одинаковой ценовой категории Tissot оправдывает себя!
Ответить с цитированием