|
Лишний раз убеждаюсь что инверсионный дисплей - калл! ТС одел на руку и ни черта уже не видно! За видео спасибо, в начале месяца куплю и когда придут выложу фоток...
Кстати "красные детали вокруг циферблата" я так понимаю это специальный гель, который в совокупности с резиновым корпусом делает сами часы практически не убиваемыми! + бакля на винтах... круто. очень круто... ))
__________________
Нет дачи, нет машины, нет жены, нет смартфона - нет проблем!
|