Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Видео-ревью
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 26.08.2010, 17:24
Аватар для Insulin
Insulin Insulin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Путилково
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 2,657 раз(а) в 1,045 сообщениях
Лишний раз убеждаюсь что инверсионный дисплей - калл! ТС одел на руку и ни черта уже не видно! За видео спасибо, в начале месяца куплю и когда придут выложу фоток...
Кстати "красные детали вокруг циферблата" я так понимаю это специальный гель, который в совокупности с резиновым корпусом делает сами часы практически не убиваемыми! + бакля на винтах... круто. очень круто... ))
__________________
Нет дачи, нет машины, нет жены, нет смартфона - нет проблем!

Ответить с цитированием