|
я лично ЗА
собственно так и писал - есть уже вроде какие-то очевидные вещи - типа материал корпуса, размер и проч.
все что вызывает желание поголосовать хотя бы у 3-5 человек ИМХО надо ставить и делать
можно даже темы чисто создавать для голосования. Т.е. обсуждаем здесь, а в тех темах только пишем свои предпочтения в виде А-Б-В...Я по голосуемым вопросам. Тема живет к примеру сутки, по окончанию считаем ФИКСИРУЕМ и идем дальше
__________________
Jaeger LeCoultre, Louis Erard 1931 Chrono, Steinhart PROTEUS 002/111, Steinhart Nav B-Uhr II Premium, Steinhart Ocean One, Steinhart Marine Chronometer II, Полет-75, Poljot 3017 "Стрела", Seiko Sportura SPC039P1, "Паныряй" №01/39...to be continued
|