Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Steinhart Diver ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
  #533  
Старый 26.08.2010, 16:40
Аватар для life-equitable
life-equitable life-equitable вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 668 раз(а) в 251 сообщениях
Тогда продублирую: залил картинки на яндекс, может получится))

Сначала моя стебная работа на тему Икры:


А теперь по делу - цифер от RW:


Только дата просится покрупнее... Стрелка GMT от Омеги
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! life-equitable за это сообщение:
miksa (26.08.2010), PaulZ (26.08.2010), дима2309 (26.08.2010)