Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Видео-ревью
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 26.08.2010, 16:26
Аватар для Yason
Yason Yason вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,775
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 2,974 раз(а) в 810 сообщениях
Кнопки там стальные, резиновые сверху. Есть тема, где на фото убитый mudman, там показаны гнутые болты, которыми крепится ремешок к корпусу, и там как раз такие кнопки от старости или других факторов прорваны. Функционирование не нарушается, просто удобство пользования не то думаю.
__________________
People are you telling you what to do, but what's rights for them may not be right for you. Life is not a rehearsal, it's the real thing.
Ответить с цитированием