Цитата:
Сообщение от bellachao
возможно экологичность?
и даже высокопарно забота о потомках...
|
Бываю в Москве часто. Последний "импринтинг": забирает меня такси на Тверской, едем на север и перестраиваемся возле Белорусского вокзала. Я помню цвет этого воздуха (это было еще до известных событий)...
Этот воздух НИЧЕМ не улучшить! О какой экологичности можно говорить в Москве. Ну, купят пару тысяч человек Приусы. А остальные несколько миллионов машин?