Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В каких городах в России работает радиосигнал? И когда нам вышку поставят в России?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 26.08.2010, 15:42
st2st st2st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 851 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от prosumer Посмотреть сообщение
Этой ночью попробовал синхронизировать свои часы ( http://forum.watch.ru/showthread.php?t=42489 ) не на окне, а в глубине комнаты. Всё отлично сработало.
Я думаю, более полезной информацией было бы географическое положение вашего дома, этаж и на какую сторону выходят окна.
К тому же в СПБ с этим изначально меньше проблем, посмотрите карту покрытия DCF. Он километров на 200-300 ближе к нему чем Москва.
__________________
С уважением, Алексей
Ответить с цитированием