Тема
:
Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2
Показать сообщение отдельно
#
568
13.06.2018
,
19:07
Gjv555
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 291 раз(а) в 124 сообщениях
Для тех кто хотел попробовать ботинки в стиле moc toe. Меня как то жаба душила заказывать винги и пр. вольверины с незнакомым для меня обувным фитом за $250-400. Выбрал Левис на Амазоне и был приятно удивлен качеством, что-что, а качество кожи и ботинок отменное.
За $100 вместе с доставкой более чем)
https://www.amazon.com/gp/product/B0...?ie=UTF8&psc=1
Миниатюры
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Gjv555 за это сообщение:
chumarus
(27.11.2018),
Ed61
(13.06.2018),
kubis62
(16.03.2020)
Gjv555
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gjv555
Найти все сообщения от Gjv555