Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мысли о Seiko Dolce SACM171
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.06.2018, 16:58
Azari Azari вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Kiev
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 288 раз(а) в 162 сообщениях
Попробуйте примерять Швейцарские часы.
Ответить с цитированием