Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2
Показать сообщение отдельно
  #2485  
Старый 13.06.2018, 16:17
Аватар для old patrick
old patrick old patrick вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 8,647 раз(а) в 1,669 сообщениях
на ифон только издалека более или менее получится, чтобы и края в перспективу не утекали, и чтобы центр не такой выпуклый был. в зеркало чуть лучше, но сверху вниз, а потому удлиняет...
в общем, в обоих случаях пропорции кривые.
Этот пользователь сказал Спасибо! old patrick за это сообщение:
RomanTr (14.06.2018)