Тема
:
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2
Показать сообщение отдельно
#
2485
13.06.2018
,
16:17
old patrick
Форумчанин
Регистрация: 10.10.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 8,647 раз(а) в 1,669 сообщениях
на ифон только издалека более или менее получится, чтобы и края в перспективу не утекали, и чтобы центр не такой выпуклый был. в зеркало чуть лучше, но сверху вниз, а потому удлиняет...
в общем, в обоих случаях пропорции кривые.
Этот пользователь сказал Спасибо! old patrick за это сообщение:
RomanTr
(14.06.2018)
old patrick
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для old patrick
Найти все сообщения от old patrick