Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гибридные авто
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.08.2010, 14:34
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,952 раз(а) в 1,189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mr.Philips Посмотреть сообщение
Много воды утекло с тех пор и сейчас я считаю вполне оправдана покупка гибрида. Их научились и ремонтировать и делать. Lexus уж точно. С другой стороны в пробках от него толку мало, вся прелесть накопления энергии в дальних перегонах, потому и в крупных городах это не так актуально, моё мнение.
Так там нечего ремонтировать-меняется блоками и всё..
Вы путаете всё с точность наоборот-в длинных перегонах экономии ноль,особенно если ехать по "людски",гибрид розряжается и и тянет только ДВС а машина тяжелее отсюда и расход,другое дело пробки город-его стихия,каждый раз когда давите на тормоз или передвигаетесь в накате заряжается батарея и не работает ДВС,плюс в пробках ,дворах перемещаетесь преимущественно на электротяге..итог в городе лучший расход
Ответить с цитированием