Цитата:
Сообщение от Mr.Philips
Много воды утекло с тех пор и сейчас я считаю вполне оправдана покупка гибрида. Их научились и ремонтировать и делать. Lexus уж точно. С другой стороны в пробках от него толку мало, вся прелесть накопления энергии в дальних перегонах, потому и в крупных городах это не так актуально, моё мнение.
|
Так там нечего ремонтировать-меняется блоками и всё..
Вы путаете всё с точность наоборот-в длинных перегонах экономии ноль,особенно если ехать по "людски",гибрид розряжается и и тянет только ДВС а машина тяжелее отсюда и расход,другое дело пробки город-его стихия,каждый раз когда давите на тормоз или передвигаетесь в накате заряжается батарея и не работает ДВС,плюс в пробках ,дворах перемещаетесь преимущественно на электротяге..итог в городе лучший расход