Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто-нибудь думал о покупке часов Аeromatick 1912
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 26.08.2010, 14:33
Salaratov_T. Salaratov_T. вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Блин, даже не интересно... Поставил часы по точному времени, за сутки не ушли вообще, ну то есть может они и ушли, но уход этот меньше секунды. Мда, кварц...
Ответить с цитированием