Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора: Omega Seamaster Planet Ocean или Zenith Pilot
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 12.06.2018, 17:01
Grekules Grekules вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 238 раз(а) в 106 сообщениях
Рекомендую Омегу, в силу многих очевидных причин - как минимум слово "мойка" в вашем описании и кожаный ремень на Зените не сочетаются. Только лучше померить сначала - на вашу руку 45,5 гораздо логичнее, на мой взгляд. У меня кисть 17,5 и 5,5 см ширина - сидят отлично именно 45,5.
Ответить с цитированием