|
Рекомендую Омегу, в силу многих очевидных причин - как минимум слово "мойка" в вашем описании и кожаный ремень на Зените не сочетаются. Только лучше померить сначала - на вашу руку 45,5 гораздо логичнее, на мой взгляд. У меня кисть 17,5 и 5,5 см ширина - сидят отлично именно 45,5.
|