Цитата:
Сообщение от skip123
Эскиз с Черным морем и п/л с номером лимитки по-моему станет оптимальным решением, по-моему. Еще можно добавить название Black Sea, как название лимитки.
И лого форума я бы разместил тоже на крышке, чем на стрелке....
Например, внизу рисунка название, а сверху - лого))
|
На стрелке будет очень оригинально, таких лимиток для форумов я ещё не видел!

А название лимитки
Black Sea GMT, помоему очень красиво будет смотреться на чёрном цифере.(ИМХО)
