Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм часов IWC
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.06.2018, 22:58
iFaless23 iFaless23 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Majk Посмотреть сообщение
А это загогулина такая на мосту баланса.
Но у меня есть подозрение,что на мой ответ последуют ещё доп. вопросы.
все есть.. на реставрации отдельно. Микрорегуляция.. правильно?
Ответить с цитированием