Тема
:
Hajime Asaoka
Показать сообщение отдельно
#
4
26.08.2010
,
09:14
dave
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 763 раз(а) в 352 сообщениях
А у них все, што без свиссмейд, автоматом вписываецца в розовый раздел. Красивые часы. Надо будет почитать про этова Асаоку.
Этот пользователь сказал Спасибо! dave за это сообщение:
aspnet
(29.06.2017)
dave
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dave
Найти все сообщения от dave