Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hajime Asaoka
Тема: Hajime Asaoka
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.08.2010, 09:14
Аватар для dave
dave dave вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 763 раз(а) в 352 сообщениях
А у них все, што без свиссмейд, автоматом вписываецца в розовый раздел. Красивые часы. Надо будет почитать про этова Асаоку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dave за это сообщение:
aspnet (29.06.2017)