Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Raymond Weil Freelancer копия или оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.06.2018, 16:52
Seiko 910068 Seiko 910068 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,519
Сказал(а) спасибо: 2,429
Поблагодарили 5,207 раз(а) в 2,392 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trax Посмотреть сообщение
на фото оригинал или подделка?
Раймонды, на сколько я видел, все дорогие свои модели, а тем паче хронографы, корпуса не делают на винтовых крышках, а только на винтах, как все престижные бренды. Ну и ремешок дерьмово выглядит. Увы, но это подделка. Хотя этого следовало ожидать.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Seiko 910068 за это сообщение:
trax (10.06.2018)