Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Трехсотметровка" Orient 300m Automatic EL02002B стоит ли своих денег?
Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 10.06.2018, 16:00
Аватар для ltybcrf
ltybcrf ltybcrf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: ukraina, стольный Киев град
Сообщений: 5,118
Сказал(а) спасибо: 8,574
Поблагодарили 15,704 раз(а) в 3,172 сообщениях
Поздравляю с классными часами! Ждем фото.)
__________________
Инсинуаций зритель©
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ltybcrf за это сообщение:
RobHunt (10.06.2018)