Тема
:
"Трехсотметровка" Orient 300m Automatic EL02002B стоит ли своих денег?
Показать сообщение отдельно
#
150
10.06.2018
,
16:00
ltybcrf
Форумчанин
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: ukraina, стольный Киев град
Сообщений: 5,118
Сказал(а) спасибо: 8,574
Поблагодарили 15,704 раз(а) в 3,172 сообщениях
Поздравляю с классными часами! Ждем фото.)
__________________
Инсинуаций зритель©
Этот пользователь сказал Спасибо! ltybcrf за это сообщение:
RobHunt
(10.06.2018)
ltybcrf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ltybcrf
Найти все сообщения от ltybcrf