Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Реклама GMT
Тема: Реклама GMT
Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 17.10.2007, 00:29
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 4,591 раз(а) в 646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
Водку надо пить, водку... А то ишь - бур-гунд-ское...
Привет nemo, так энто до водки, бургундское, ты то прийдешь с REVERSO?
Кстати, что за модель? страшная слабостьу меня к ним...
Ответить с цитированием