Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2
Показать сообщение отдельно
  #539  
Старый 09.06.2018, 19:26
rasmus1959 rasmus1959 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.08.2017
Адрес: Житомир
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 887
Поблагодарили 2,226 раз(а) в 408 сообщениях
Цитата:
Сообщение от metallist12 Посмотреть сообщение
где дают? Nordstrom?
Вы имели ввиду nordstrom rack? Так там вроде "наши" (снг)карты не катят.Не рискнул
Есть еще .sierratradingpost.Бывает хороший выбор RW и т.п
Но есть свой гемор:
1.Украина,зайти на сайт только через Opera(VPN),в других браузерах расширения не помогают(Windows). На android(телефон) еще хуже.
2.Не хотят делать фотки перед отправкой,возврат за счет покупателя.
"Factory second"-ПОКУПКА "НА ФАРТ"
3. Выловить свой размер(о сайте знают даже в Японии)
Этот пользователь сказал Спасибо! rasmus1959 за это сообщение:
Ed61 (09.06.2018)