Цитата:
Сообщение от tyoma_first
1) Блин, обсуждали же что красная стрелка диссонирует с синим ободком, решили что лучше сделать ее тоже синей. 2) Если останавливаемся на Black Sea, то синий цвет и для этой надписи тоже лучше подходит, чем красный. 3) Или после нескольких страниц обсуждений сочетание синего и красного уже никого не смущает?
По поводу гравировки на задней крышке: может не надо писать "Black Sea"? Контура, я думаю, достаточно. Тем более эта надпись будет на цифере - зачем ее дублировать?
|
1) Запарились что то, Жека Шалом предложил настоятельно, вот и переделали на красный.
2) Логично.
3) Хотя если взглянуть с другой стороны,ещё можно будет подкорректировать, время ещё будет. А пока хоть узнаем ,что и сколько и сможет ли это всё исполнить Гюнтер.


Да и ещё синий рант красная стрелка
GMT +
Black Sea GMT !


+ ,белые метки, и все остальные надписи в том числе и логотип бренда, в сочетании дают нам цвета Российского флага!
