Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2
Показать сообщение отдельно
  #2255  
Старый 09.06.2018, 14:23
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ultima Raid Посмотреть сообщение
Солидно оделся!
Это пример как он одевался до женитьбы. Провожу параллель между этими событиями, так же как и у бэкхама

Цитата:
Сообщение от vlad963 Посмотреть сообщение
Сдаётся мне продемонстрирована попытка привязать треугольную обувь к брюкам со стрелками, а кажуальный верх оказался оторванным от более формального низа.
Какую обувь?))
Была продемонстрирована попытка показать что брюки со стрелками носят не только с галстуком.
Что такое более формальный низ в данном контексте я не понимаю))
Костюм он один и низ и верх. Образ тоже один бизнес кэжуал
Вот еще на выбор, примеры стрелок без галстука


Этот пользователь сказал Спасибо! Baroque за это сообщение:
KNB (09.06.2018)