|
Pilot Pioneer
Несколько месяцев с удовольствием ношу такие. Считаю их универсальным вариантом. Заметил, что на форуме они представлены очень мало, обсуждался только механизм Н-10. В чем может быть причина непопулярности в сравнении с другими khaki aviation?
|