Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши Хамильтоны
Показать сообщение отдельно
  #1894  
Старый 09.06.2018, 12:30
levko37 levko37 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: Королев
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 73 раз(а) в 9 сообщениях
Pilot Pioneer

Несколько месяцев с удовольствием ношу такие. Считаю их универсальным вариантом. Заметил, что на форуме они представлены очень мало, обсуждался только механизм Н-10. В чем может быть причина непопулярности в сравнении с другими khaki aviation?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180609_122107.jpg
Просмотров: 553
Размер:	418.7 Кб
ID:	2224457   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180609_121656.jpg
Просмотров: 254
Размер:	395.1 Кб
ID:	2224458  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! levko37 за это сообщение:
Abra74 (04.02.2019), Eastman526 (20.07.2018), evgenii1971 (27.06.2018), karat33 (16.08.2018), KlassiK (26.06.2018), kraj010378 (25.06.2018), Paradont (11.06.2018), zorkiy sov (09.06.2018)