Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex или кролекс
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.06.2018, 10:21
Konys777 Konys777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от padla99 Посмотреть сообщение
Я криминала в часах не увидел, правда ракурсы фотографий для дистанционной икзпертизы явно недостаточные. Мало крупных снимков "лица", застежки, ЗГ. А нуб не дремлет. И тема комплекта раскрыта не полностью - где мануал, ролексовская карточка?
Я попросил у продавца крупные ракурсы и номера. Ответ был что вы хотите фото вам отправил. Мануала нет. Карты нет. Как и официальной гарантии.
Ответить с цитированием