Цитата:
Сообщение от padla99
Я криминала в часах не увидел, правда ракурсы фотографий для дистанционной икзпертизы явно недостаточные. Мало крупных снимков "лица", застежки, ЗГ. А нуб не дремлет. И тема комплекта раскрыта не полностью - где мануал, ролексовская карточка?
|
Я попросил у продавца крупные ракурсы и номера. Ответ был что вы хотите фото вам отправил. Мануала нет. Карты нет. Как и официальной гарантии.