Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega или Breitling?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 08.06.2018, 20:42
LisAI LisAI вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2018
Адрес: Витебск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sauzzza Посмотреть сообщение
Весь смысл брайтов в их брутальности. Это Хрономаты 44-46 мм на мужиках под центнер весом и лапой как у гориллы.
Омега изначально компромиссный вариант, к тому же больше плюшек за те же деньги.
Подробнее про плюшки, плиз.
Ответить с цитированием