Цитата:
Сообщение от Kuzma8246
Суть в том,что если падлы пишете про свисс-так пихайте туда однокамневую Ронду 705- пусть не желтую
Тогда вопроса нет!
А эти гниды суют Мийоту-и сразу определяют себя,как фейкоделы!
|
поменьше эмоций. про швецарский механизм там ничего нигде не написано.