Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Икона стиля или идеальное сочетание!
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 08.06.2018, 10:32
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,529
Поблагодарили 9,448 раз(а) в 1,546 сообщениях
Все дело в пряжке)

На 5-й странице уже мелькали "красноликие" Пилоты.



Вот более строгий вариант их дополнения кожей и металлом.
Аммо кожа, клепки, прострочка периметра клепок красной нитью (тонкой, т.к. задумывалась в качестве легкого штриха), отличная латунная пряжка, снятая с амуниции 30-летней давности, нитка основной строчки - под латунь.
Одновременно и строго, и стильно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image2.jpeg
Просмотров: 169
Размер:	207.0 Кб
ID:	2223304   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image4.jpeg
Просмотров: 159
Размер:	128.8 Кб
ID:	2223305   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image5.jpeg
Просмотров: 154
Размер:	233.2 Кб
ID:	2223306  
__________________
Ношу: Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю: PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Антон за это сообщение:
aprell (08.06.2018), Chumakovwadim (14.06.2018), Direktor MMM (08.06.2018), Fantom4 (13.12.2018), galoperidol (06.07.2018), Montres (24.06.2018), Prometheus (09.06.2018), YaltaNS (07.10.2018)