Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Steinhart Pilot ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 25.08.2010, 21:47
Аватар для Sergio911
Sergio911 Sergio911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 336 раз(а) в 176 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A_72 Посмотреть сообщение
Уважаемые, сам в лимитке участия не принимаю (жду своего пилота-Шьайнарта), но позвольте внести предложение, навеянное Constant'ом:
44м, унитас, боковая секунда на 3 часа, заводная головка "для левшей" и в форме dimond crown.
Такого точно не было ни на одной модели Штайнарта (да на пилоте и менять что-то сложно), вроде изменений минимум, а индивидуальность гарантирована.
Не вариант , к этому минимуму можно идти лет 10 )))) практически новый механизм.
Да и левшей на форуме мало, кстати можно опрос сделать, но судя по всему их нет вообще.
Ответить с цитированием