Цитата:
Сообщение от A_72
Уважаемые, сам в лимитке участия не принимаю (жду своего пилота-Шьайнарта), но позвольте внести предложение, навеянное Constant'ом:
44м, унитас, боковая секунда на 3 часа, заводная головка "для левшей" и в форме dimond crown.
Такого точно не было ни на одной модели Штайнарта (да на пилоте и менять что-то сложно), вроде изменений минимум, а индивидуальность гарантирована.
|
Не вариант , к этому минимуму можно идти лет 10 )))) практически новый механизм.
Да и левшей на форуме мало, кстати можно опрос сделать, но судя по всему их нет вообще.