Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Sumo
Тема: Seiko Sumo
Показать сообщение отдельно
  #705  
Старый 07.06.2018, 17:49
Аватар для BogdaN78
BogdaN78 BogdaN78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 4,456
Поблагодарили 9,493 раз(а) в 1,027 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
сапфир и безель керамику и они будут вообще идеальны)))
Они и со штатным безелем вполне хороши! Пока не хочу ничего менять, часы очень нравятся!
Под красные шорты сине-белые часы на сине-белом Зулу смотрятся не только отменно, но и патриотично! )))
Ответить с цитированием