Тема
:
Икона стиля или идеальное сочетание!
Показать сообщение отдельно
#
72
07.06.2018
,
16:08
Антон
Форумчанин
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,527
Поблагодарили 9,446 раз(а) в 1,546 сообщениях
Забыл фотки-то на часах прикрепить) Наслаждайтесь)
Тиккурилла отдыхает)
__________________
Ношу:
Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю:
PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Антон за это сообщение:
Andrey M
(21.06.2018),
Blashyrkh
(12.08.2018),
Brusnitcyn
(07.06.2018),
Chumakovwadim
(14.06.2018),
cornet1970
(16.10.2018),
Direktor MMM
(07.06.2018),
duch
(08.12.2018),
EvgenyAl
(12.08.2018),
Fantom4
(13.12.2018),
Luckystrap
(08.06.2018),
Nikolaevich
(20.07.2018),
Prometheus
(08.06.2018),
Unique Only
(08.06.2018),
YaltaNS
(07.10.2018),
Ziki
(07.06.2018)
Антон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антон
Найти все сообщения от Антон