Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите пожалуйста, подделка ли? Hamilton Ventura
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.06.2018, 14:40
vlfrm vlfrm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 436 раз(а) в 202 сообщениях
Косяков не видно, да и вряд ли вообще на треугольную Вентуру подделки существуют.
Ответить с цитированием