Тема
:
Подскажите пожалуйста, подделка ли? Hamilton Ventura
Показать сообщение отдельно
#
2
07.06.2018
,
14:40
vlfrm
Форумчанин
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 436 раз(а) в 202 сообщениях
Косяков не видно, да и вряд ли вообще на треугольную Вентуру подделки существуют.
vlfrm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vlfrm
Найти все сообщения от vlfrm